Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Дмитрий Миляев рассмотрел обращения туляков

Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев рассмотрел жалобы граждан в формате видеоконференции, сообщает пресс-служба администрации города.

В ходе видеовстречи Дмитрий Миляев рассмотрел вопросы, касающиеся ремонта дорог, благоустройства территорий, многоквартирных домов и другие.

Жители дома по улице Оружейной, 7а пожаловались на тяжелую технику, которая использует придомовую территорию в качестве проезжей части и мешает безопасно передвигаться детям и старикам. Миляев поручил найти решение, устраивающее все стороны.

На работу системы отопления пожаловалась жительница дома №56 по улице Мира. Глава администрации поручил устранить данную проблему управлению по городскому хозяйству.

С просьбой об организации подъездного пути обратилась сотрудница страусиной фермы около деревни Ямны. По данному вопросу управление по транспорту и дорожному хозяйству рассмотрит возможность отсыпки проезжей части строительным боем или асфальтовой крошкой.

С просьбой в предоставлении помещения для творческой студии обратились родителей детей с ограниченными возможностями здоровья. Прежнее помещение, где дети занимались творчеством, собственник попросил освободить. Глава управления культуры и туризма Татьяна Столярова предложила помещение в муниципальном учреждении на улице Октябрьской для занятий.

Также в ходе встречи прозвучала просьба заасфальтировать 750 метров подъездной дороги к городскому кладбищу №5. Дмитрий Миляев отметил, что подъезд будет заасфальтирован в следующем году.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что Дмитрий Миляев наградил выдающихся туляков.

Фото: Администрация Тулы

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.