Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Дмитрий Миляев – о Послании президента: Будем работать

Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев прокомментировал послание Владимира Путина Федеральному Собранию РФ. Напомним, оглашение состоялось в среду, 21 апреля. Глава государства уделил внимание вопросам социальной политики, здравоохранения и экономики.

Анализируя послание президента, Дмитрий Миляев отметил, что перед всеми органами власти поставлены задачи, решение которых призвано улучшить жизнь всех без исключения граждан.

– Задачи трудные, но ясные и понятные. И если честно, с таким посылом, такими установками и ресурсами работать по-человечески приятно. Ведь хочется быть причастным к воплощению в жизнь мощнейших проектов, рассчитанных на десятки лет вперед,

 – отметил глава городской администрации.

Сити-менеджер отметил, что Тула меняется. Перемен, которые озвучил глава государства, могут ждать и жители оружейной столицы. По словам Миляева, они коснутся здравоохранения, экологии, образования, туризма, культуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, мер социальной поддержки, помощи регионам и муниципалитетов, экономики, предпринимательства.

– Наш город ждет масштабное инфраструктурное развитие, строительство новых дорог и жилых кварталов, благоустройство городских и сельских территорий. Будем работать! Продолжим начатое и приступим к воплощению новых проектов, 

– заключил Дмитрий Миляев.

Фото: администрация Тулы

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.