Close
plug
Лента новостей
22 апреля
Все новости Все новости Все новости

Туляки могут поздравить своих бывших учителей

Первый звонок, торжественная линейка, ранец, прописи, первый выход к доске… «Цветной Бульвар» предлагает совершить путешествие в прошлое и окунуться в ностальгию по школьным годам.

Вот-вот начнется новый учебный год. 1 сентября ученики будут спешить к своим преподавателям с улыбками, приятным волнением и цветами. В канун праздника тулякам предлагают вспомнить и о тех педагогах, которые уже закончили свой профессиональный путь, но по-прежнему занимают особенное место в сердцах своих воспитанников.

До 25 августа отправляйте в Direct Instagram-аккаунта @tsvetnoi_bulvar71 поздравления для своих любимых учителей с теплыми воспоминаниями о них. 26 августа коллектив ТЦ «Цветной бульвар» методом случайного выбора победителей определит авторов 5 историй, которые 1 сентября получат возможность отправиться вместе с сотрудниками Тульской службы новостей на встречу к любимым преподавателям, чтобы поздравить их лично с Днем знаний и вручить букет от «Цветного Бульвара». Все полученные поздравления будут опубликованы на сайте информационного агентства Тульская служба новостей (ТСН24).

Важная информация:

Уважаемые участники акции, обращаем Ваше внимание на тот факт, что география проекта ограничена городом Тула. Если вдруг педагог, о котором идет речь в работе победителя, переехал в другой город - мы не сможем организовать личную встречу. В таком случае, организатор акции еще раз методом случайного выбора определит нового победителя. При этом все полученные материалы все равно будут опубликованы на сайте информационного агентства ТСН24.

26 августа после объявления итогов акции организаторы свяжутся с победителями, чтобы обсудить все детали запланированного на 1 сентября поздравления. Убедительная просьба: обновляйте свой Direct ,чтобы можно было действовать максимально оперативно.

Сроки проведения акции: с 02.08.21 по 01.09.21г.

Срок подачи заявок для участия в акции: с 02.08.21 по 25.08.21г. (23:59).

Количество призов: 5 букетов от ТЦ «Цветной Бульвар».

Вручение подарков состоится 1 сентября. Место и время вручения подарка с каждым победителем обговариваются индивидуально.

Количество материалов с различным содержанием от одного автора не ограничено.

По итогам акции каждый участник может стать победителем только один раз.

Организатор акции ООО «Европейский квартал».

18+

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.