Госавтоинспекция Тульской области информирует об ухудшении погоды из-за ветра и снегопада
C вечера 4 февраля до 21:00 5 февраля в Тульской области ожидается ухудшение погоды. Синоптики прогнозируют снегопад, на дорогах — гололедица, порывы ветра до 8 метров в секунду.
Тульская Госавтоинспекция просит водителей быть внимательными на дороге и не спешить.
Пешеходы обязаны переходить проезжую часть дороги только по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора.
Экипажи ДПС ГИБДД Тульской области готовы в любое время суток оказать помощь автомобилистам. Можно обращаться по телефонам:
Телефоны дежурной части ОБ ДПС ГИБДД по г. Туле: 32-95-07 или 32-95-54
Телефон дежурной части ОБ ДПС ГИБДД по Тульской области (М-2 «Крым» и М-4 «Дон»): 32-32-53 или 32-32-54
Телефон горячей линии «Нетрезвый водитель»: 32-38-38
Для связи через мобильное приложение (Telegram, Viber): +7-999-374-36-13.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
В Новомосковске нетрезвый водитель Nissan Almera врезался в стоящую AudiГосавтоинспекция предупредила туляков об ухудшении погодных условий 3 февраля
Жителя Киреевского района, до смерти избившего своего знакомого, заключили под стражу
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку