Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области будет построен завод по производству полуфабрикатов

Перерабатывающий пищевой кластер будет построен в городе Ефремов Тульской области. Это обеспечит расширение действующего производства и строительство цеха по производству полуфабрикатов.

Соглашение о строительстве было подписано губернатором региона Алексеем Дюминым и председателем правления ПАО «Группа Черкизово», генеральным директором Группы «Черкизово» Сергеем Михайловым.

- Это серьёзный вклад в диверсификацию экономики города Ефремова и укрепление кооперации с региональными предприятиями. Правительство Тульской области готово оказывать вам всестороннюю поддержку на всех этапах реализации проекта. Начиная от государственного сопровождения во время согласовательных процедур и заканчивая решением кадрового вопроса. Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям биотехнологический кластер станет одним из флагманов развития АПК региона, - отметил Алексей Дюмин в ходе рабочей встречи.

По данным правительства региона, предполагается вложение средств инвестора в размере 3 млрд рублей и создание до 100 новых рабочих мест.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.