Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

ТОСЭР Тульской области запустят 19 инвестиционных проектов – Романов

Территории опережающие социально-экономического развития «Алексин» и «Ефремов» в Тульской области запускают 19 инвестиционных проектов. Об этом Тульской службе новостей рассказал министр промышленности и торговли региона Вячеслав Романов.

По словам руководителя профильного ведомства, интерес к территориям опережающим социально-экономическое развития со стороны предпринимателей и бизнеса остаётся достаточно высоким, поэтому Тульская область заинтересована в развитии таких преференциальных территорий и в привлечении туда новых проектов. На сегодняшний день реализуется 19 инвестиционных проектов: семь в Алексине и 12 – в Ефремове. Как отметил Романов, из них четыре уже запустились.

«Мегапроект Черкизово, который будет развиваться в Ефремове – это один из примеров привлекательности таких территорий с точки зрения крупного бизнеса. Мы всячески будем способствовать развитию этих территорий через привлечение туда новых проектов»,– рассказал министр.

Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что на Алексинском химкомбинате в Тульской области начнут производить биоразлагаемую посуду из соломы и льна.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.