Бензин подешевел в Тульской области
Снижение средней цены на бензин зафиксировано в Тульской области в начале мая до 48 рублей 42 копеек. Росстат опубликовал информацию об изменении стоимости автомобильного топлива по состоянию на 4 мая.
Согласно обнародованным данным, в среднем бензин подешевел на четыре копейки. Это связано с падением цены на топливо марки АИ-92 – с 45 рублей 01 копейки до 44 рублей 91 копейки.
Стоимость бензина марок АИ-95 и АИ-98 осталась на прежнем уровне, зафиксированном неделей ранее – 49 рублей 02 копейки и 55 рублей 08 копеек соответственно.
На том же уровне осталась цена на дизельное топливо – 48 рублей 30 копеек.
Отметим, по средней стоимости бензина среди регионов Центрального федерального округа Тула уступает Москве и Липецку, где его стоимость составляет 49 рублей 12 копеек и 46 рублей 48 копеек соответственно.
При этом цена на топливо в тульском регионе выше среднероссийского уровня.
Фото: ООО «ТСН24»
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей