Мэр Тулы поздравила работников тульского отделения Сбербанка с профессиональным праздником
Мэр Тулы Ольга Слюсарева поздравила сотрудников тульского отделения Сбербанка со 181-й годовщиной. На торжественном мероприятии она отметила, что стабильность и надежность банка проверена временем.
Глава областной столицы также пожелала банку динамичного развития, роста капиталов и увеличения активов, а коллективу – крепкого здоровья, новых идей и успешных проектов. Отличившиеся сотрудники получили благодарственные грамоты.«Оперативность, безупречность в обслуживании, индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту – визитная карточка каждого сотрудника. Тульское отделение Сбербанка и органы местного самоуправления связывают многолетние партнерские отношения и взаимовыгодное сотрудничество. Финансовая организация активно оказывает поддержку малому бизнесу, реализует значимые для города и региона проекты, благотворительные и социальные программы, – подчеркнула Ольга Слюсарева.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Ольга Слюсарева поздравила сотрудников тульского управления минюста с юбилеем;
- Педагог из Тулы представит Тульскую область в финале всероссийского конкурса;
- Алексей Дюмин вручил отличившимся сотрудникам тульской полиции награды.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку