Тульские производители пищевой продукции расширяют географию поставок
Три тульские компании приняли участие в международной закупочной сессии в Ростове-на-Дону. Мероприятие прошло в рамках форума «Инновации в пищевой промышленности». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Регион представили производитель картофельных хлопьев «Максим Горький плюс», Тульская академия кондитерского мастерства и ТПК «Старые традиции». Все предприятия являются резидентами проекта «Сделано в Тульской области».
Тульские производители провели около 70 встреч с зарубежными покупателями из 17 стран, участвующих в закупочной сессии, и презентовали свою продукцию.
Кроме того, руководитель Центра поддержки экспорта Тульской области Дарья Медведева подписала меморандум о сотрудничестве с руководителями центров поддержки экспорта других регионов. Документ направлен на развитие межрегиональной кооперации.
Ранее мы рассказывали, что производят в Тульской области и как поддерживают предпринимателей.
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей