Мария Львова-Белова прокомментировала воссоединение Маши Москалевой с мамой
Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова прокомментировала в своем Telegram-канале воссоединение юной жительницы Ефремова Тульской области Маши Москалевой и ее мамы после того, как ее отца осудили на два года по статье о дискредитации российской армии.
Как ранее сообщала Тульская служба новостей, сначала Маша не хотела жить с матерью, но через некоторое время поменяла свое мнение. 5 апреля Ольга забрала дочь домой из Ефремовского социально-реабилитационного центра, куда девочку определили после ареста отца Алексея Москалева.«Из Тульской области пришло вот такое трогательное фото Маши Москалевой и Ольги. Радуюсь, что начало воссоединению дочки и мамы положено», – написала Львова-Белова.
Уголовное дело против мужчины также прокомментировали в Кремле. Кроме того, Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка писала накануне, что завтра, 6 апреля, будет рассмотрено дело об ограничении родительских прав Алексея.
Также читайте следующие новости Тулы и Тульской области:
- Пропавшего в Щекино Тульской области Романа Филатова ищут больше двух недель;
- Мальчика из Тульской области, нашедшего сумку бойца ЧВК «Вагнер», наградят медалью;
- Андрей Малахов рассказал историю военного из Тулы, которого спасли на поле боя.
-
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года