Хоккеисты из тульской «Академии Михайлова» начали подготовку к новому сезону
Тульская команда Высшей хоккейной лиги «Академия Михайлова» вышла из отпуска и начала подготовку к новому сезону, сообщает пресс-служба АКМ.
К тренировкам спортсмены вернулись 11 марта практически в полном составе. К сборам также присоединились игроки «Академии Михайлова», которые завершили чемпионат 7 марта.
В ходе подготовки к новому сезону тульские хоккеисты проведут несколько домашних матчей. Даты и соперники станут известны позже.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что тульский спортсмен завоевал бронзу на всероссийских соревнованиях по дзюдо, которые прошли среди мужчин в городе Йошкар-Ола.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»