Глава Центра Гамалеи сообщил об эффективности назальной вакцины от коронавируса
Назальная вакцина от коронавируса эффективно показала себя против омикрон-штамма коронавируса в экспериментальных опытах, заявил директор центра им. Гамалеи Александр Гинцбург. Об этом сообщил телеканал RT со ссылкой на РИА «Новости».
Назальная вакцина от коронавируса будет использовать пока как бустер после вакцинации «Спутником V», отмечал ранее Гинцбург. По его словам, назальной вакциной будет необходимо прививаться раз в полгода.
По данным оперштаба на 20 марта, за последние сутки от коронавируса в Тульской области скончались восемь человек. Всего с начала пандемии в регионе число летальных случаев достигло 5007.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»