Два новых светофора в Туле заработали в полноценном режиме
4 января два новых светофора, установленных на пересечениях улиц Оборонной и Кауля, а также Тульского Рабочего Полка и Оружейной в Туле, заработали в полноценном режиме.
Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. Так, объект на пересечении Оборонной и Кауля работает в режиме нажатия табло вызова пешеходов.
Светофор на пересечении улиц Тульского Рабочего Полка и Оружейной работает как разрешающий сигнал по Оружейной и совмещенное движение пешеходов через улицу Тульского Рабочего Полка, а также разрешающий сигнал по улице Тульского Рабочего Полка и совмещенное движение пешеходов через Оружейную.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Новых дорожных камер в Туле в 2023 году
не появятся;
- В Тульской области за 26 млн актуализируют схему организации дорожного движения и транспортного обслуживания;
- В Туле появятся камеры с нейросетью для контроля за благоустройством города.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей