Дежурным по Туле назначен Николай Комаров

За порядком в Туле 15 мая проследит дежурный заместитель начальника главного управления по благоустройству – начальник отдела по благоустройству главного управления администрации города Тулы по Советскому территориальному округу администрации города Тулы Николай Комаров. Об этом сообщается на сайте администрации города.
Мероприятие осуществляется в рамках организованного дежурства сотрудников администрации Тулы. По всем возникающим вопросам туляки могут позвонить в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам (4872) 47-20-34 или (4872) 47-20-37.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, работы по капремонту в первом квартале 2022 года проведены в 153 домах Тульской области.
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
В Новомосковске открыли клиентский центр компании «ЕвроХим Трейдинг Рус»
-
Низкие коммунальные платежи и быстрый ремонт: эксперты назвали преимущества покупки квартиры в новостройке
-
Аналог «МакДоналдса» ресторан «Вкусно – и точка» открылся в Туле
-
От 55 до 245 рублей за бургер: первый ресторан «Вкусно – и точка» обнародовал меню и цены на блюда
-
Дмитрий Губерниев рекомендовал учить матчасть