Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

Женское постоянство 6+

Поистине долгожданным возвращением на сцену можно назвать комедию Уильяма Сомерсета Моэма «Женское постоянство». Репетиции спектакля ведет в настоящее время бывший главный режиссер Тульского государственного драматического театра, заслуженны деятель искусства России Алексей Малышев.

Это название украшало театральную афишу 25 лет назад. Спектакль прошел более 100 раз с неизменными аншлагами и восторгом публики, так как «Женское постоянство» посвящено одной из самых насущных тем всех времен: взаимоотношениям мужчины и женщины.

— Любовь есть вечная тайна мира. Два незнакомых человека, встретившись и ощутив власть любви, соединяют свои жизни. Потом что-то случается, и она уходит… Разгадке этой тайны и посвящен спектакль. Как тонко заметил Моэм, душевный покой можно обрести не в работе или удовольствиях не в миру или монастыре, а только в своем сердце, — рассказали корреспонденту ИА ТСН24 в отделе академического театра драмы по связям с общественностью.

СПРАВКА ТСН24:

Режиссер Алексей Малышев ставит пьесы о женских судьбах: идущий на сцене театра драмы «Веер леди У.» в постановке режиссера уже несколько сезонов пользуется неизменной любовью тульских зрителей. По желанию постановщиков, «Женское постоянство» составит дилогию с «Веером леди У.». Художник спектакля Александр Дубровин даже подчеркивает это деталями оформления.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.