Администрацию Донского обязали убрать несанкционированную свалку строительного мусора
В Донском Тульской области прокуратура обязала городскую администрацию убрать несанкционированную свалку строительного мусора, сообщает Telegram-канал региональной прокуратуры.
В ходе проверки выяснилось, что администрация Донского не приняла надлежащих мер к своевременной уборке свалки, которая образовалась у многоквартирных жилых домов №24, 26, 26а по улице Новая в микрорайоне Центральный из-за сгоревших хозяйственных построек.
Для устранения найденных нарушений городской прокуратурой внесено представление главе администрации.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что прокуратура взяла на контроль проверку по факту массовой гибели рыбы в Ясногорске.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»