8 мая в Тульской области завершится весенний этап «Вахты Памяти-2022»

Белевском районе Тульской области с 29 апреля по 8 мая проходит весенний этап «Вахты Памяти-2022», который проводится совместно с общественной организацией «Тульский Искатель», сообщила пресс-служба администрации Тулы в официальной группе Вконтакте.
Поисковые мероприятия проводятся на местах кровопролитных боев, которые проходили в 1941-1943 годах. Поиск и установление личности пропавших без вести советских солдат в этом районе ведется уже более 20 лет, и ежегодно поисковики находят и устанавливают имена красноармейцев.
Молодежный центр «Спектр» не впервые активно участвует в подготовке и проведении поисковых мероприятий на территории региона. В «Вахте Памяти» участвуют десятки добровольцев из областной столицы и Тульской области, а также из других регионов.
Ранее сообщалось, что участников автопробега «Огонь Памяти» встретили в Туле.
-
День строителя 2022: ЖК «Наши Баташи», «Выше!», Sport life и «Пушкин»
-
День строителя 2022: ЖК «Фамилия», «Северная Мыза» и «Начало»
-
Фоторепортаж: В Туле прошел бизнес-завтрак от ГК «Медиа Траст»
-
Епифанская Ярмарка, Пикники в Поленово, День левши: куда сходить в Туле и области. Афиша на 13-14 августа 2022 года
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»