711 врачей привлекли в Тульскую область за девять месяцев
711 врачей начали работать в Тульской области за последние девять месяцев. Об этом сообщила заместитель министра здравоохранения Юлия Гончарова на пресс-завтраке во вторник, 11 октября, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Начальник центра по подбору кадров отметила Наталья Сорокина, что подготовка специалистов – длительный процесс. В регионе беспрецедентные меры поддержки сотрудников системы здравоохранения, которые позволяют не только привлекать медработников, но и удержать их.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что очередная группа медиков начала работать Левобережном районе Мариуполя.
Местных жителей осмотрят терапевты, педиатр, врач УЗИ и стоматологи. Все обследования будут проведены бесплатно. Более половины медиков были задействованы в предыдущих сменах.
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»