208 туляков заболело COVID-19 за сутки
В Тульской области за минувшие сутки 208 туляков заболело коронавирусной инфекцией – это меньше статистики прошедшего дня. Об этом сообщает оперштаб.
На портале «стопкоронавирус.рф» сообщается, что 195 человек выздоровело за прошедшие сутки, всего победило коронавирусную инфекцию в нашем регионе 67 360 человек.
По данным оперштаба, 13 человек умерло от COVID-19 вчера, всего не смогло победить коронавирусную инфекцию 4312 человек.
В общей сложности в регионе выявлено 76 221 случай COVID-19, 828 348 человек вакцинировано первым компонентом вакцины, полную вакцинацию получило 795 722 жителя Тульской области.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, какие изменения в календаре прививок ждут туляков в этом году.
-
В двух новых микрорайонах Тулы улучшили качество мобильной связи и Интернета
-
Институт красоты BABOR – секрет женского счастья и удачных подарков к 8 Марта в Туле
-
Росгосстрах» награжден за высочайший уровень развития агентских продаж
-
В Минобрнауки России рассказали об изменениях в системе высшего образования в 2023-2024 году
-
Автоюрист рассказала, когда водитель может не выполнить требование инспектора ГИБДД
-
В Тульской области ужесточили меры безопасности: что изменится