Туляки останутся без ряда телеканалов и радиостанций 20 июля
В понедельник, 20 июля на Тульской радиотелевизионной передающей станции с 5:00 до 14:00 пройдут плановые технические работы. Об этом сообщает ОРТПЦ.
На это время будет приостановлена трансляция телерадиостанций РТРС-1 и РТРС-2, а также радиостанций «Авторадио», «Вести ФМ», «Европа Плюс», Love Radio, «Маяк», «Милицейская волна», «Монте-Карло», «Энерджи», «Орфей», «ПИ ФМ», «Радио Гордость», «Радио Дача», «Радио России», «Рекорд», «Ретро ФМ», «Комсомольская Правда» и телеканала «Суббота».
По данным ведомства, все мероприятия согласованы с вещательными компаниями. Пользователей просят учитывать возможный перерыв в эфире.
Ранее мы сообщали, что лишь 17% жителей Тулы регулярно посещают библиотеки (раз в неделю или месяц). Чаще всего это городские, районные и детские библиотеки.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»