Дожди и до +25 градусов: Синоптик Ильин рассказал о погоде в Туле в выходные
В первые выходные июля, 4 и 5 числа, в Тульской области ожидаются дожди и грозы. Об этом Тульской службе новостей рассказал синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин.
Ночью в субботу и воскресенье температура воздуха будет понижаться до +15…+20 градусов. В дневные часы воздух в Тульской области будет прогреваться до +20…+25 градусов.
Кроме того, в субботу местами, а в воскресенье в большей части региона пройдут сильные и очень сильные дожди.
Ветер будет западным с порывами 1-4 метра в секунду. Атмосферное давление в Тульской области в выходные составит около 735 миллиметров ртутного столба, а геомагнитная обстановка будет меняться от спокойной до возмущенной. Возможны магнитные бури.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области в пятницу, 3 июля, объявлено метеопредупреждение из-за грозы и сильного ветра.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей