Дожди и до +25 градусов: Синоптик Ильин рассказал о погоде в Туле в выходные
В первые выходные июля, 4 и 5 числа, в Тульской области ожидаются дожди и грозы. Об этом Тульской службе новостей рассказал синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин.
Ночью в субботу и воскресенье температура воздуха будет понижаться до +15…+20 градусов. В дневные часы воздух в Тульской области будет прогреваться до +20…+25 градусов.
Кроме того, в субботу местами, а в воскресенье в большей части региона пройдут сильные и очень сильные дожди.
Ветер будет западным с порывами 1-4 метра в секунду. Атмосферное давление в Тульской области в выходные составит около 735 миллиметров ртутного столба, а геомагнитная обстановка будет меняться от спокойной до возмущенной. Возможны магнитные бури.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области в пятницу, 3 июля, объявлено метеопредупреждение из-за грозы и сильного ветра.
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»