В Тульской области автоинспекторы поймали 23 мотоциклиста-нарушителя
В Тульской области 24 июня прошел ночной рейд Госавтоинспекции по профилактике аварийности с участием мотоциклистов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По итогам мероприятия инспекторы составили 23 административных протокола. Восемь водителей сели за руль без прав, трое управляли незарегистрированным транспортом, а один отказался от медицинского освидетельствования. Семь мотоциклов отправили на штрафстоянку.
Особое внимание уделили несовершеннолетним. Инспекторы отстранили от управления мотоциклами четырех подростков. Материалы на них передали в комиссию по делам несовершеннолетних. Родителей юных нарушителей оштрафовали на 30 тысяч рублей за передачу руля лицам без прав. Также был составлен один протокол за неисполнение родительских обязанностей.
Ранее мы сообщали, что 11-летний велосипедист попал под машину на улице Хворостухина в Туле.
-
Сосед подсказал: в России запустили механику рекомендаций мастеров для ремонта
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку