Тульские медики присоединились к «Бессмертному автополку» ко Дню Победы
Медработники Тульской области поддержали всероссийскую акцию «Бессмертный автополк», разместив портреты фронтовиков-родственников на реанимобилях, служебных машинах и автомобилях ФАПов.
Как сообщает региональный минздрав, ко Дню Победы все государственные тульские медучреждения украсили георгиевскими лентами, памятными экспозициями и праздничной символикой.
Туляки также могут присоединиться к акции онлайн – разместить истории родных-ветеранов в соцсетях с хештегами #ТулаДобра, #ДобрыеДела71, #продобро71, #Минздрав71.
Ранее мы публиковали график работы медучреждений Тульской области в майские праздники.
Также напомним, тульский онкоцентр получил новое реабилитационное оборудование.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»