В Донском нашли опасные дороги на семи городских улицах
Прокурорская проверка выявила нарушения в содержании дорог на семи улицах Донского в Тульской области. Дефекты дорожного полотна опасны для пешеходов и автомобилей.
По данным региональной прокуратуры, администрация Донского не содержала дороги на улицах Новомосковская, Молодцова, Калинина, Заводская, Кирова, Горняцкая, Октябрьская в надлежащем состоянии.
Для устранения нарушений главе администрации внесли прокурорское представление. Исполнение требований на контроле у ведомства.
Накануне опасные участки дороги обнаружили также на шести улицах Богородицка.
Ранее мы рассказывали о том, что в тульской деревне Боровна планируют асфальтировать дорогу до выезда на трассу.
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку