Тульский «Арсенал» 9 марта проиграл ульяновской «Волге»
Тульский «Арсенал» потерпел поражение от «Волги» из Ульяновска в матче 23‑го тура Первой лиги, который прошёл в Подольске. Итоговый счёт — 0:1 в пользу ульяновской команды.

Единственный гол был забит на 69‑й минуте, Дмитрий Каменщиков реализовал пенальти. Игра отметилась серией удалений. На 28‑й минуте главный тренер «Арсенала» Дмитрий Гунько был удалён со скамейки запасных после двух жёлтых карточек — он выразил несогласие с решением арбитра, когда вратарь «Волги» Егор Бабурин сбил нападающего Ивана Игнатьева за пределами штрафной. На 41‑й минуте вторую жёлтую и, как следствие, красную карточку получил полузащитник «Арсенала» Милош Брнович. В свою очередь, на 45‑й минуте красную карточку заработал капитан «Волги» Айдар Хабибуллин.
Следующий матч «Арсенал» проведёт 15 марта в Екатеринбурге против «Урала» (24‑й тур). Игра состоится в манеже, начало — в 11:30.
6+
Также напомним, тульский «Арсенал» в концовке матча упустил победу над «КАМАЗом».
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле