В Тульской области в 2025 году в 3,5 раза выросло количество атак с участием БПЛА и ракет
В Тульской области в 2025 году возросло количество атак с участием беспилотных летательных аппаратов и ракет. Об этом в ходе 20-го заседания Тульской областной Думы рассказал заместитель начальника регионального УМВД РФ – начальник полиции Александр Куликов, передает корреспондент ТСН24.
Уточняется, что число атак с участием беспилотников и ракет возросло более чем в 3,5 раза по сравнению с 2024 годом. Всего было зафиксировано 327 официально подтвержденных атак.
Также Куликов подчеркнул, что криминогенная обстановка в Тульской области находилась под полным оперативным контролем в течение всего года.
Ранее мы сообщали, что в небе над Тульской областью сбили четыре вражеских БПЛА за ночь.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле