Житель Веневского районе арестован за угрозы сотруднику полиции
Веневский районный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца в отношении мужчины, который угрожал полицейскому. Уголовное дело возбуждено и расследуется по части 1 статьи 318 УК РФ.
По версии следствия, мужчину доставили в ОМВД по Венёвскому району за мелкое хулиганство и поместили в камеру административного задержания. Там он начал громко кричать, бить по стенам, использовать нецензурную брань и угрожать оперативному дежурному, игнорируя требования прекратить агрессивное поведение.
Постановление еще может быть обжаловано.
Ранее мы писали, что в Плавске мужчина умер после драки с подростком. На несовершеннолетнего завели уголовное дело.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера