В Тульской области объявлен отбой опасности БПЛА
В Тульской области объявили отбой опасности атаки беспилотников. Сообщение в МАХ-канале в в 14:10 дня 11 февраля опубликовал губернатор Дмитрий Миляев.
Напомним, что режим вводился не единожды. Об опасности туляков предупреждали ночью и рано утром. Также 25 минут в регионе действовала ракетная опасность.
Ранее мы писали, что в ночь на 11 февраля средства ПВО Минобороны России перехватили и уничтожили в небе над Тульской областью один украинский беспилотник самолетного типа.
Также мы сообщали, что с начала года в Тульской области уже 11 раз объявляли ракетную опасность, при этом пять раз – за последние шесть дней февраля. Сирены в регионе выли ночью 6, 7, 9, 10 и 11 числа.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать