Миляев объявил о ракетной опасности в Тульской области 11 февраля
Ночью 11 февраля после короткого режима опасности атаки БПЛА в Тульской области объявили ракетную опасность.
Губернатор Дмитрий Миляев призывает туляков сохранять спокойствие и напоминает, что упавшие на землю беспилотники, как правило, содержат взрывчатые вещества. Приближаться к ним запрещено!
Кстати, читайте в материалах ТСН24 о том, как действовать при ракетной опасности в самых разных ситуациях, а также, где прятаться в случае опасности прилета ракет.
Ранее мы также сообщали, что 9 февраля средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили в Тульской области шесть БПЛА.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»