За сутки туляки отдали мошенникам более 2,3 млн рублей
Семь жителей Тульской области были обмануты телефонными и онлайн-мошенниками за прошедшие сутки. Такие данные приводит региональная полиция.
Возраст пострадавших составил от 20 до 58 лет, а общая сумма ущерба превысила 2,32 миллиона рублей. Самую крупную сумму денег – почти миллион рублей – потерял 20-летний житель Центрального округа Тулы.
По информации УМВД, мошенники через мессенджер убедили его перевести деньги на «безопасные» счета якобы для защиты электронных средств.
Ранее мы сообщали о том, что почти два миллиона рублей отдал мошенникам 78-летний житель Новомосковска.
Также напомним, злоумышленники придумали новую схему обмана, чтобы получить доступ к личным кабинетам россиян на портале «Госуслуги».
-
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле