В 2025 году 11 610 раз туляки обращались в Роспотребнадзор
Итоги работы по приему и рассмотрению обращений жителей в 2025 году подвели в тульском Управлении Роспотребнадзора. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Всего за год в Управление поступило 11 610 обращений, 7 238 из которых — в письменном виде. 51% обращений — по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия, а 49% — по нарушению прав потребителей.
Отмечается, что выросло число обращений на качество оказания развлекательных, физкультурно-оздоровительных, гостиничных, туристских, финансовых и образовательных услуг.
Ранее мы сообщали, что Роспотребнадзор рассказал тулякам о пользе и правилах употребления зернобобовых.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать