Большая демографическая неделя стартовала в Тульской области
В Тульской области стартовала Большая демографическая неделя. Об этом в своем канале в MAX рассказал губернатор Дмитрий Миляев.
В Корпоративном университете правительства региона специалисты обсуждают, как поддержать молодых и многодетных родителей, а также, что нужно, чтобы в семьях становилось больше детей, а Тульская область стала территорией семейного счастья.
Кроме того, в рамках Большой демографической недели и нацпроекта «Семья» пройдет много мероприятий для семей и тех, кто только планирует вступить в брак. В их числе различные семейные конкурсы, мастер-классы, дни открытых дверей для школьников в органах ЗАГС и экскурсии по МФЦ «Мой семейный центр».
Ранее мы сообщали, что депутаты поддержали инициативу продлить время работы детсадов.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать