Президент Путин поручил продлить работу российских детсадов
Российское правительство проработает вопрос продления работы детских садов и ясельных групп до восьми часов вечера по поручению президента Владимира Путина, как сообщают «Известия».
По словам главы государства, необходимо предоставить женщинам возможность быстрее вернуться на работу после рождения ребёнка и не потерять квалификацию. Он подчеркнул, что эта тема часто затрагивается в письмах и обращениях граждан.
Так, вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко пообещал, что правительство проработает этот вопрос с губернаторами регионов.
Ранее мы писали, что школьников в России планируется научить cборке дронов и управлению ими на уроках по основам безопасности и защиты Родины.
Также напомним, Тульская область вошла в число пилотных регионов России, участвующих в эксперименте по оценке поведения учащихся в школах.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей