Военный прокурор Тулы Вадим Долгашов покинул пост
Военный прокурор Тулы Вадим Долгашов сменил пост на аналогичную должность в Белгороде. Об этом ТСН24 сообщил собственный источник.
По нашим данным, с 14 января 2026 года он работает на приграничной территории Белгородской области, покинув пост военного прокурора Тульского гарнизона.
Отметим, Вадим Долгашов родился в Москве. В органах военной прокуратуры он прошёл последовательный путь от помощника до военного прокурора отдела надзора военной прокуратуры Западного военного округа.
Должность в Туле он занял в сентябре 2022 года, сменив Максима Самойлова, который в мае 2022 года был переведён на новое место службы в Санкт-Петербург.
Ранее нам стало известно о том, что Наталья Архипова станет первым заместителем губернатора Тульской области.
Также напомним, министерство туризма будет создано в Тульской области в ближайшее время. Сейчас ведомство входит в министерство культуры.
-
«Дикая мята» объявила традиционную супер-акцию с 27 апреля по 4 мая
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей