В Туле на площади Ленина состоялся «Голубой огонёк»
«Голубой огонёк» прошёл у главной новогодней ёлки на площади Ленина в Туле перед Рождественской ночью. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
Перед туляками и гостями областной столицы выступили артисты, певцы и вокальные ансамбли не только из Тульской области, но и из Рязани и Липецка.
В частности, зрители могли увидеть выступление групп «Фанты», «Балалайка-62», дуэта Ольги и Евгения Поляковых.
Кстати, 7 января у стенда национального центра «Россия» в историческом центре Тулы состоится семейный праздник. 0+
Ранее мы также писали, что на Казанской набережной Тулы появилась фотозона Всероссийского проекта «Объединяющий шарф».
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле