Туляков пригласили на семейный праздник в историческом центре 7 января
У стенд национального центра «Россия» в историческом центре Тулы завтра, 7 января, состоится семейный праздник. Присоединиться к мероприятию гостей и жителей города пригласил губернатор Дмитрий Миляев в своём MAX-канале.
На улице Советской, 1/1 будет организована насыщенная и яркая рождественская программа – встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, увлекательные конкурсы и викторины с подарками.
Кроме того, по словам Миляева, запланированы выступления танцевальных коллективов и музыкантов, а также состоится рождественская ярмарка товаров резидентов проекта «Сделано в Тульской области».
0+
Ранее нам стало известно, что на Казанской набережной Тулы появилась фотозона Всероссийского проекта «Объединяющий шарф».
Также напомним, земский работник культуры из Тульской области выступила в шоу Малахова «Песни от всей души».
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей