Туляк отправится в колонию строгого режима за пьяное ДТП
В Туле вынесен приговор 41-летнему местному жителю, которого поймали за вождением в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
В сентябре 2025 года мужчина, не имеющий водительских прав, ехал за рулем автомобиля Hyundai Elantra, принадлежащим его супруге, в состоянии алкогольного опьянения. Не справившись с управлением, он врезался в другое транспортное средство.
Сотрудники Госавтоинспекции, прибывшие на место аварии, отстранили туляка от управления автомобилем.
Суд приговорил мужчину к десяти месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Также он на два года и десять месяцев лишен права управления транспортными средствами. Автомобиль конфискован в доход государства.
Ранее мы сообщали, что в Ефремове автомобиль сбил 14-летнюю девочку на пешеходном переходе.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей