В Тульской области в 2025 году в рамках нацпроекта отремонтировано порядка 126 км дорог
В Тульской области в 2025 году в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» отремонтировано порядка 126 километров дорожного полотна. Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере MAX.
Отмечается, что сюда входит ремонт 102 километров трасс регионального значения и 24 километра дорог местного значения.
В этом году в Тульской области отремонтировано более 22 километров дорог, ведущих к образовательным учреждениям, 23 километра дорог, обеспечивающих доступ к объектам культурного наследия, а также 50 километров автодорог, ведущих к населенным пунктам.
Кроме того, выполнен ремонт десяти километров дорог к спортивным объектам и 18 километров маршрутов к медицинским учреждениям.
Ранее мы сообщали, что Тульская область вошла в число лидеров по безналичной оплате в транспорте.
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку