Учеников лицея №2 в Туле перевели на дистанционное обучение из-за ОРВИ
Лицей №2 имени Б. А. Слободскова в Туле перешел на дистанционное обучение. Информация об этом появилась в местных Telegram-канала, позже ее подтвердили в Управлении образования городской администрации.
Как стало известно Тульской службе новостей, обучение в дистанционном формате будет организовано с 26 ноября по 2 декабря из-за превышения порога заболеваемости гриппом и ОРВИ.
Ранее мы писали, что из-за ОРВИ в нескольких школах и детсадах Тульской области частично приостановили учебу. Всего с начала учебного года от учебы были отстранены 575 детей с признаками заболевания ОРВИ.
Также мы рассказывали, что в Тульской области заболеваемость ОРВИ выросла за неделю на 16,3%. В регионе зафиксировано 3 525 случаев заражения ОРВИ.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?