Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
13 декабря
12 декабря
Все новости Все новости Все новости

Один вражеский БПЛА уничтожили в Тульской области утром 13 ноября

Один вражеский БПЛА уничтожили в Тульской области утром 13 ноября
Фото: Тульская служба новостей

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев оценил последствия утренней воздушной атаки ВСУ на регион. Подробности о работе ПВО он сообщил в своем Telegram-канале сегодня утром, 13 ноября.

Так, один вражеский БПЛА был перехвачен и уничтожен средствами противовоздушной обороны в небе над Тульской областью сегодня утром. Глава региона сообщил, что, по предварительным данным, пострадавших и повреждений инфраструктуры в результате атаки украинских дронов в регионе не зафиксировано.

Напомним, опасность воздушной атаки ВСУ в Тульской области объявили в 06:15. Режим все еще действует. Туляков призывают сохранять спокойствие и быть осторожными. Отметим, к сбитым дронам нельзя приближаться. Они, как правило, содержат взрывчатые вещества или могут быть обработаны отравляющими средствами. Запрет касается и элементов от сдетонировавших БПЛА. 

Накануне мы писали о том, что Илья Беспалов посоветовал тулякам, не слышавшим сигнал тревоги, обращаться в противопожарную службу.

Кроме того, напомним, на выходных в регионе объявляли ракетную опасность – третий раз в 2025 году. Туляки пожаловались, что не слышали сигнал тревоги на улице.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.