В Туле прошла проверка пассажирских автобусов, выявившая нарушения
В Туле сотрудники Госавтоинспекции с 27 по 31 октября провели мероприятие «Безопасный автобус», во время которого проверяли транспортные средства, занимающиеся пассажирскими перевозками. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По итогам недельной операции в отношении водителей автобусов составлено 16 административных материалов по различным статьям КоАП РФ. Кроме того, четыре должностных лица привлечены к административной ответственности.
Также отмечается, что во время проверок фиксировались несоблюдение режима труда и отдыха, неисправности световых приборов и превышение скорости.
Ранее мы сообщали, что в Туле сообщают о новых проблемах с рельсами на улице Советской после ремонта.
Отметим также, что в России предложили ввести льготные тарифы для пенсионеров. Однако это, уверены эксперты, приведет к росту цен для остальных пользователей, передает ЕАН.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле