Тульские спасатели устранили последствия шести ДТП за сутки
В сводке происшествий, случившихся на территории Тульской области за прошедшие сутки, оказались шесть дорожных аварий, но ни одного пожара.
Такие данные приводит региональное управление МЧС России. Отметим, речь идет лишь о тех происшествиях, последствия которых устраняли спасатели.
Так, тульские огнеборцы шесть раз привлекались к ликвидации последствий ДТП за минувшие сутки. Три аварии произошли в Туле, две – в Ефремове, одна – на территории Щекинского района. О пострадавших не сообщается.
Ранее мы писали о том, что 67-летняя женщина погибла при пожаре в частном доме в селе Воскресенское Дубенского района.
Также напомним, во время пожара из многоквартирного дома в Тульской области эвакуировали 12 человек. Инцидент случился в поселке Заокский 17 октября.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»