Медведев: в российскую армию поступило 336 тысяч новых военнослужащих
В этом году 336 тысяч человек подписали контракт на службу в армию. Такое заявление сделал зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев, передает «ФедералПресс».
По словам Медведева, каждый российский регион и каждый пункт отбора вносят важный вклад в общее дело.
При этом 28 тысяч человек заключили контракт на службу в ВС РФ с Минобороны на добровольной основе.«В общей сложности у нас прибыли в войсковые части 336 тысяч человек, которые заключили в этом году контракт», – сказал он.
Ранее нам стало известно о том, что срок явки российских призывников в военкомат по электронной повестке собираются ограничить 30 днями. Такой законопроект разработали в Госдуме.
Также напомним, Совет Федерации предложил завершить режим для самозанятых досрочно в 2026 году.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»