Директор Тульского патронного завода Сергей Лукин попал в санкционный список Украины
Украина ввела санкции в отношении семи российских физических лиц и 14 юрлиц из России, Китая, Казахстана и Турции. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на соответствующий указ, размещенный на сайте офиса Владимира Зеленского.
В числе физлиц, которые попали под ограничения, оказался директор Тульского патронного завода Сергей Лукин.
В санкционный список также попали семь российских производственных предприятий, четыре китайские фирмы, компании из Турции, Казахстана и с Сейшельских островов. Новый санкционный список согласован с Японией.
Ранее мы писали, что американская компания начала судебное разбирательство с Тульским патронным заводом.
Также, мы рассказывали, что Япония ввела в отношении ряда организаций России и Беларуси новые санкции. В списке оказался Тульский оружейный завод.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера