Реконструкцию трассы «Киреевск – Теплое» в Тульской области завершат в октябре 2026 года
Дорогу «Киреевск – Теплое» в Тепло-Огаревском районе Тульской области планируют отремонтировать до октября следующего 2026 года, как передает пресс-служба регионального минтранса.
«Тулаупрадор» провел здесь 8 октября совещание по реконструкции искусственного сооружения, в рамках которого был рассмотрен план работ с представителями подрядчика.
Уточняется, что на данный момент на участке благоустроили строительный городок, расчистили территорию под стройку и обустроили временную дорогу. Работы идут по графику. Завершить реконструкцию полностью собираются в октябре 2026 года.
Ранее мы писали о том, что на улицах Тимирязева и Михеева в Туле в ночь на 9 октября начались ремонтные работы. Дорогу будут обновлять преимущественно в ночное время суток.
Также напомним, в Тульской области готовят пятилетнюю программу ремонта дорог. Разработку плана дорожных работ собираются закончить до 1 декабря.
-
20 клиентов «ТНС энерго Тула» получили бонусы по итогам сентября -
Огнезащитные краски: где обязательно применять и как выбрать -
Работников КМЗ наградили медалями «Трудовая доблесть»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева
-
Осторожно, клещи: педиатр-инфекционист Елена Харькова рассказала про защиту от клещевого энцефалита