Тульские спортсмены завоевали серебро и золото Чемпионата Азии по пауэрлифтингу
Спортсмены тульской спортивной школы олимпийского резерва «Юность» достойно выступили на чемпионате Азии по пауэрлифтингу (жим, жим классический). Соревнования прошли в китайском Гонконге.
Ребята показали высокий уровень подготовки, заняв первое и второе призовые места. Так, Денис Мальчиков завоевал золотую медаль в категории 105 кг, Юрий Бельков взял «серебро» в категории 93 кг.
С победой туляков поздравил в Telegram-канале губернатор Дмитрий Миляев и пожелал спортсменам успехов и новых побед.
Ранее мы рассказывали, что туляки завоевали награды на международных соревнованиях по айкидо. Сборная Тульской области завоевала десять золотых, шесть серебряных и две бронзовых медали в различных дисциплинах и возрастных категориях.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей