Спасатели рассказали подросткам в Узловой и Ефремове, как самостоятельно справиться с небольшим пожаром
Как справиться с небольшим возгоранием самому и как спасатели борются с огненной стихией, узнали подростки в Узловой и Ефремове. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.
В Узловой на тему пожарной безопасности сотрудники ведомства поговорили с кадетами лицея, а в Ефремове ученики гимназии посетили пожарную часть с экскурсией.
Спасатели рассказали подросткам о первичных средствах пожаротушения, а также о том, как не допустить пожара и что делать, если пламя уже распространилось.
Кроме того, в Ефремове ученики смогли познакомиться с одеждой огнеборцев и пожарно-спасательным оборудованием.
Ранее мы сообщали, что за неделю тульские спасатели 457 раз выезжали на происшествия.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева