Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
04 декабря
Все новости Все новости Все новости

В 90% тульских соцучреждений дали отопление

В 90% тульских соцучреждений дали отопление
Фото: Тульская служба новостей

В дома и социальные учреждения Тульской области продолжает поступать тепло. По данным на воскресенье, 28 августа, отапливаются 90% социальных учреждений региона. Об этом в своём Telegram-канале сообщил глава региона Дмитрий Миляев.

Полностью социальные объекты запустили в Донском, Ефремове, Арсеньевском, Белёвском, Богородицком, Венёвском, Дубенском, Заокском и Щёкинском районах, а также в посёлках Новогуровский и Славный.

По всем соцобъектам и многоквартирных домам отопление дали в Воловском, Каменском, Плавском, Тёпло-Огарёвском и Чернском районах. 

В Туле работают телефоны горячих линий по вопросам отопления в связи со стартом нового отопительного сезона. 

  • Пролетарский округ: +7(920)744-10-22, 41-34-15;
  • Центральный округ: +7(920)750-55-71;
  • Зареченский округ: 47-16-68;
  • Советский округ: +7(920)759-19-80;
  • Привокзальный округ: +7(919)070-02-67, 24-71-74;
  • управление по городскому хозяйству администрации Тулы: +7(910)150-82-93.

Работа по подключению тепла продолжается. Отметим, отопительный сезон стартовал 25 сентября. Отметим, что запуск отопления начинается не позднее, чем через пять дней после того, как среднесуточная температура станет меньше +8 градусов по Цельсию.

Накануне мы рассказывали, что в Кимовске решили проблему подтопления подвала жилой многоэтажки после вмешательства прокуратуры.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.