80 единиц техники вышло на уборку Тулы 26 сентября
В пятницу, 26 сентября, в Туле продолжается уборка дорог и тротуаров, ручной сбор мусора, окос газонов. За минувшие сутки с городских улиц коммунальные службы собрали и вывезли 34 кубометра смета.
Днем в уборке задействуют 80 единиц техники.
Вручную тротуары будут убирать на улицах Дзержинского, Никитской, в Садовом переулке, Менделеевской, Тургеневской, Революции, Благовещенской, Союзной, в Черниковском, Денисовском, Благовещенском, Союзном переулках, Советской, проспекте Ленина, Новомосковской, Пролетарской, Демидовской плотине, Шухова, Красноармейском проспекте, Октябрьской, в Оружейном переулке, Московском шоссе.
Убирать опавшую листву планируют на Советской, Никитской, Дзержинского, Тургеневской, Фридриха Энгельса, проспекте Ленина, Пролетарской, Советской, Октябрьской.
Ранее мы писали, что в Туле завершаются ежегодные работы по благоустройству. Все объекты планируется сдать до 1 ноября.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей