Тула присоединилась к телемосту «Поклонимся великим тем годам!»
Город-герой Тула стала частью телемоста «Поклонимся великим тем годам!» (6+) в рамках Всероссийского фестиваля-праздника «Вместе мы – Россия!», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества.

Оружейная столица вышла в прямой эфир из Музея обороны. Участниками концерта стали артисты любительских коллективов Тульской области. Фестиваль «Вместе мы – Россия!» объединил Волгоград, Керчь, Москву, Мурманск, Новороссийск, Санкт-Петербург, Севастополь, Смоленск и Тулу.
Старт телемосту был дам из Музея Победы в столице.
Ранее в Туле определили победителей музыкального фестиваля КВН.
Ранее была объявлена дата проведения фестиваля «Дикая Мята» в 2026 году. Как сообщили ТСН24 организаторы, он состоится 19, 20 и 21 июня. 0+
Напомним, в 2025 году за три дня фестиваля прошло около 120 концертов.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»